Сальса фестиваль на озере Селигер 10-13 июня 2011г. Дружно едем танцевать сальсу и бачату.

Едем в Тверскую область на озеро Селигер с 10 по 13 июня 2011г. Живем на необитаемом острове, днем купаемся и загораемся, осваиваем виндсерфинг, играем в волейбол, учимся танцевать. Вечером дискотека (сальса+ бачата), шоу номера, песенки под гитару ближе к утру.

 

"Дни независимости сальсы"
под кодовым названием «Формула любви, или вечера на хуторе близ Селигера» 10-13 июня 2011г.

Что вас ожидает:
• мастер-классы по сальсе, бачате, руэде, афро, реггетону и т.д.
проводят педагоги: "Академии танца", "Академии сальсы", "Сьерра Маестра", "Armeny casa", "Шаг вперед", "Первая танцевальная школа", и другие
а так же: Марио Диас, Сергей Калугин
• волейбол;
• сальсатека;
• конкурсы;
• рыбалка;
• настольный теннис;
• телевизор;
• трех разовое питание;
• шашлык (каждый вечер).
Эти развлечение входят в стоимость поездки. 
За отдельную плату можно взять резиновую лодку на прокат. Есть моторные лодки, на которых Вас с удовольствием покатают по озеру, а если у Вас есть водные лыжи и гидрокостюм, то отличная возможность устроить покатушки. На острове есть банька, которая стоит прямо у воды  Из парилки сразу в воду - ммм релакс... 
  
Проживание:
На острове организован палаточный городок (2-х и одно местные палатки, укомплектованные спальниками, ковриками, подушками). Вы можете приехать со своей палаткой или воспользоваться уже приготовленными на острове. В разделе стоимость указаны варианты цен, с палаткой и без.
 
Питание:
Так же на острове есть кухня Вас накормят и напоят  Организованно трехразовое питание. Как вариант можно приехать со своей едой и готовить самим, в разделе цены также указана стоимость с питанием и без.
 
Как добраться:
Доехать до Селигера можно на своей машине или на специально заказанных автобусах.

Отъезд автобусов осуществляется:
- в пятницу 10 июня  в 9.00 автобус отправляется от «Академии» (м. Чеховская), время в дороге 4.5 - 5 часов, прибытие в 15.00-16.00 (время ориентировочное, зависит от пробок)

- в субботу 11 июня в 9.00 автобус отправляется от «Академии» (м. Чеховская), время в дороге 4.5 - 5 часов, прибытие в 15.00-16.00 (время ориентировочное, зависит от пробок)

Обратно автобус выезжает: в понедельник в 13.00-14.00, прибытие в Москву в 20.00 (время ориентировочное, зависит от пробок)

 

Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним