Отмечаем Новый год!

Отмечаем Новый год!!!

Едем за город отмечать Новый год! 22 и 23 декабря 2012г. Снежки, каток, лошадки, игры на свежем воздухе, а потом горячая банька с березовым веничком. Подарки от Деда Мороза и снегурочки, душевные посиделки у камина с гитарой!!! И все это в веселой компанией с морем позитива. Ну и конечно же в программе сальса и бачата вечеринка.

Примерная программа: Приезжаем туда к 13:00, в 14:00 нас будет ждать горячий обед в уютном ресторанчике

С 15:00 до 17:00 идем играть на улицу, сначала будут командные игры на катке и в сугробах (с использованием доп. инвентаря). С 17:00 можно будет покататься на лошадках (в повозке по лесу) и на катке. Все время, пока будут проходить развлечения на улице, рядом в беседке будет стоять большой самовар с горячим чаем и аппетитными блинчиками ))) Потом, греемся в баньке с веничком, идем ужинать и танцевать латиноамериканские танцы.

А в конце вечеринки можем посидеть в холле у камина и попеть песни под гитару )))

Утром нас будет ждать поздний завтрак, чтобы все смогли выспаться. А потом желающие катаются на лошадках, на картинге и играют в пейнтбол.

Проживание в гостиничном комплексе, это 4 здания одноэтажных, в каждом по 6 номеров. Номера люкс, мы не берем, но для жаждущих за доп. плату можем организовать ))) В каждом здании внизу просторный холл с камином и библиотекой.

Номера есть одноместные 2шт, двухместные 14 шт и трехместные 4шт. В каждом номере, есть одно-, двух спальная кровать; отдельный санузел с туалетными принадлежностями (фен, полотенца, мыло, гели); телевизор, спутниковое ТВ; музыкальный центр; индивидуальная климат- система. Если нас будет больше 40 человек, то возьмем еще в аренду коттеджи.

Стоимость: 6000 руб. В стоимость входит: проживание, питание, каток, тимбилдинг (командные игры на специально оборудованной площадке и на катке), самовар с плюшками, каток без ограничений по времени, банька 2 часа, катание по зимнему лесу в экипаже с лошадками, праздничный ужин и танцевальная вечеринка. Можно поехать на 1 день, без проживания: стоимость 4000руб.

Дополнительно оплачивается:
1) аренда коньков (у кого нет, своих): 200р/час. Коньки все новые, только купленные )))Размеры с 36 по 44.
2) индивидуальное занятие с инструктором по верховой езде 1500руб/час.
3) картинг 300руб/10мин Можем устроить гонки )))
4) кальян 500руб.
5) для детей есть пони клуб. Есть еще для взрослых есть пейнтбол (примерно 500-700 руб.)и снегоходы (если будет снег).
Добираемся как всегда на машинках. Те, кто без машинок, садятся к тем, кто на машинках. Кто, уже определился, денюжки можно сдать нам с Димкой на занятиях.
Стоимость 6000руб.
Схема проезда:
На личном автотранспорте из Москвы: По Симферопольскому шоссе (М2), примерно 60 км., до поворота на Малоярославец, Балабаново (направо) далее по прямой до «Т» образного перекрестка, поворот на Серпухов (налево), далее до д. Васильевское, на указателе <<КСК 4 сезона>> повернуть направо, и далее по указателям, примерно 2,5 км.
Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним