Мероприятия в декабре. Всё самое вкусное и интересное!

Мероприятия в декабре. Всё самое вкусное и интересное!

5 декабря:

  • 18:00 - 19:00 стартуют занятия по Руэде с Ромой Михейчик. Каждую субботу с 18:00 до 19:00. Для всех уровней. Если Вы танцуете немножко или "множко" сальсу, приходите! Будет весело, обещаем!
  • 19:00 - 20:00 мастер-класс «Сальса: как танцевать настроение?» Ксения Косилко вернулась с кубы и готова поделиться всеми секретами: что отличает русских танцоров от кубинских и чего нам не хватает. Действуют все абонементы школы.
  • 20:00 - 00:00 "Они вернулись - пати!" Встречаем наших путшесетвенников по Кубе. Они объехали почти весь остров, побывали на самых колоритных вечеринках, и поделятся своими впечатлениями в эту субботу! Стоимость вечеринки 200руб. (для тех, кто был в этот день на занятиях 100руб.)

12 декабря:

  • 19:00 - 20:30 лекция с видео  и танцами от Ксении Косилко: "История сальсы касино" 2 часть (первая была в октябре). В начале лекции Ксения в кратце расскажет/напомнит, что было на первой части. Отзывы о лекции часть 1: Демид Гуленок: "Спасибо за увлекательное путешествие к истокам кубинской музыки и танцев. Мне, как любителю докопаться до самой сути, лекция доставила истинное удовольствие, и позволила взглянуть на танец по новому". Ольга Марина: "Спасибо огромное за лекцию! Было невероятно интересно послушать про историю и поработать с ритмом. Особенно новичкам! Жду с нетерпением продолжение!" Илья Мясоедов: "Ксю, так держать!! Было очень интересно!!!! Ждем теперь вторую часть про тимбосик". Стоимость лекции 500р/1,5 часа.
  • 20:30 и до ... дегустация кубинского рома :)

19 декабря:

  • 20:00 и до... Новогодняя вечеринка и День Рождения Ксю Косилко!!! Самое жаркое событие 2015 года!

31 декабря:

  • Встречаем вместе Новый год! Стартуем в 20:00 и до утра. Ожидаются сюрпризы, подарки, конкурсы, салют с крыши и конечно сальса и бачата, дискотека 90-х/2000-х, веселые мастер классы. Dj OdinBezAnsamblya, Dj Pablo Diablo и El Repko. Стоимость до 10 декабря - 1800 руб. В цену входит еда, напитки и шампанское. Записаться можно у администраторов.

В декабре занятия будут до 28.12. возобновим занятия уже с 4 января! В новом году нас ждут интересные мероприятия, вечеринки и ... женский стиль, кубатон, пало, афро-баттл, будет мощно!

Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним