Студия современного танца в Москве

Обучение современным танцам

Большинство школ современного танца в Москве преподают практически все стили: от уличных до классических, особенно большим спросом пользуются парные направления сальса, кизомба, бачата, реггетон.

Занятия танцами сейчас являются не просто увлечением для людей любого возраста и положения, но и образом жизни. Жизнь танцора – это яркий коктейль из эмоций, веселья, достижений и компании единомышленников и друзей. Общее занятие как ничто другое соединяет людей.

Заниматься современными танцами приходят совершенно разные люди. Здесь нет какого-либо отбора или ограничения. Совершенно не важно, есть ли у вас опыт изучения танца или хороший уровень физической подготовки. Научиться может каждый. Главное – большое и искреннее желание танцевать.

Преподаватели нашей студии научат вас основам стиля, объяснят особенности каждого из них. Если вы придете на открытый урок современного танца, то сможете попробовать танцевать, определиться, какой же из них вам нравится больше всего, отвечая вашему темпераменту и уровню физической подготовки. Ведь некоторые танцы требуют хорошей физической подготовки. Начав танцевать, например, реггетон – считайте, что вы записались в тренажерный зал.

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ

В танцевальных студиях вы можете начать с изучения основ хореографии. Или сразу пойти в группы, куда давно не осмеливались заглянуть и начать обучаться. Для девушек весьма актуальные такие направления, как контемпорари, джаз модерн, балет, растяжка, женский стиль и т.д. Они помогают развить пластику, понять, как владеть своим телом и красиво двигаться.

Что касается взрослых мужчин и юношей, то они чаще всего приходят на курсы парных и уличных танцев или развивают навыки мужского танца. В определенных направлениях есть разделение на мужской и женский стиль. В таком случае преподаватели помогают овладеть особыми элементами и техникой движения. 

Погружение в мир танцев предоставляет вам множество новых возможностей:

  • вы заведете новых друзей и значительно расширите круг общения;
  • улучшите пластику движения и научитесь красиво двигаться;
  • получите новое увлекательное хобби, возможно, даже со своей второй половиной;
  • вам больше не придется стесняться или избегать вечеринок и танцевальных вечеров;
  • вы сможете удивить всех друзей и знакомых своим танцем;
  • будете участвовать во флешмобах и загородных танцевальных выездах.

Наборы в новые танцевальные группы проходят обычно раз в месяц. В некоторых школах существуют и дополнительные наборы, и открытые группы, которые можно посещать вне зависимости от опыта. Интересно также, что существуют углубленные мастер-классы, где всего за пару часов вас научат всем необходимым движениям и можно присоединяться к основной группе.

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Для того чтобы записаться к нам на занятия, нужно посмотреть расписание занятий и выбрать те, которые еще не заполнены. Приятным бонусом во многих школах является бесплатное первое посещение и скидка на приобретение абонемента. Если же вы решились купить клубную карту, то это дает определенные бонусы и привилегии.

Одна из самых распространенных практик для школ танцев – это выпускные вечеринки, где все группы демонстрируют свои навыки и поставленные номера. Вы сможете принять участие в этом и почувствовать себя профессиональным артистом. Ведь вам придется пройти курс репетиций, подготовить костюм и блестяще выступить перед родными и зрителями.

На таких мероприятиях царит непередаваемая атмосфера поддержки и дружбы. Ведь, все стремятся выступить как можно лучше и удивить всех номером. Хореографы поддерживают новичков, а опытные ученики подсказывают, как лучше выступить. Присоединяйтесь к волшебному миру танцев. 

Варианты обучения современному танцу


В начинающей группе

От 0 до 3 месяцев.

Изучаются основные шаги, темпоритм и пластика. Разучиваются основные связки.

В продолжающей группе

От 3 месяцев до года

Разучиваются связки и движения среднего и продвинутого уровня. Закладываются основы для импровизации.

В продвинутой группе

От года

Связки продвинутого уровня, вырабатывается умение работать в паре в импровизации. Участие в мероприятиях.

Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним