Уроки танцев начинающим взрослым в Москве

Танцы для взрослых

Танцы для начинающих от 25 лет и до самых до окраин — занятия танцами для взрослых в Москве: средний возраст наших учеников на групповых занятиях 25-45 лет. Так же, есть и ученики двадцати лет, и довольно много действительно взрослых людей любящих танцы, в возрасте 40-55 лет, которые занимаются в Первой Танцевальной Школе по пол года и более.

Мы предлагаем как парные танцы - сальса, бачата, кизомба, руэда-де-касино, так и сольные занятия танцами для взрослых - пилатес, латина, реггетон, восточные танцы.

Приходите к нам на бесплатное занятие, пробуйте. Мы уверенны Вам обязательно у нас понравится!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

Здоровый образ жизни все больше завоевывает своих поклонников в мире, в России и в Москве. Уже очень многие понимают, что пора встать с дивана и заняться спортом. Но тренажерный зал, беговая дорожка, да и зачастую фитнес – достаточно скучные занятия, рассчитанные на монотонность повторений многочисленных упражнений или длительный ровный бег. А хочется еще дать пищу уму, подзарядить свои эмоции, встряхнуться, наконец. Есть прекрасная альтернатива простой физкультуре – танцы для взрослых.

Вы можете выбрать для себя любой стиль, а их огромное количество – быстрых и медленных, взрывных и тягучих, молодежных и классических, народных и современных. Московский мир танца и в частности

Танцы для взрослых

Вы смотрите по телевизору танцевальные шоу, восхищаетесь участниками и завидуете их молодости, физической силе, мастерству и красоте. «Вот бы такое было в мое время, - думаете вы. – Я бы, может быть, тоже так смогла бы / смог бы. Но все прошло и назад не воротишь». А почему это когда-то было ваше время, а сейчас не ваше? Было бы желание, и никакой возраст, занятость и степень физической подготовки не помеха, чтобы прийти на танцы.

Конечно, придется потрудиться, но удовольствие от сопричастности к великому искусству танца, новые молодые эмоции, стройная фигура, окрепшее здоровье того стоят. И стесняться ничего не надо, ведь на этих занятиях все такие же, как вы. Все, кто решил, что их молодость не прошла и никогда не пройдет, а физические данные – дело наживное. А опытные тренеры бережно и уважительно будут вести вас от одной маленькой победы к другой. А потом, может быть, и к не такой уж и маленькой. У вас будет свой клуб, появятся новые друзья, новые увлечения и интересы. И все это будет называться танцы для начинающих взрослых. Главное все-таки, это найти адрес ближайшей школы танцев и решиться переступить порог.

Танцы для начинающих

Когда-то все умели танцевать, с удовольствием разучивали новые движения. Учителя танцев были востребованными преподавателями важной дисциплины, а танец - главным развлечением на любом празднике. Этому искусству учились всю жизнь. И даже очень пожилые люди не считали для себя зазорным или стеснительным выйти с партнером на паркет или сельскую, городскую площадь для танца. Искусство танца стало элитарным или просто спортом.

Но в последнее время многое изменилось, Танец с большой буквы снова входит в моду, и поэтому школа танцев для взрослых открывает свои двери уже недалеко от вашего дома. Она ждет именно вас и ваших друзей. Ведь танцевать – это не просто здорово, но еще и полезно для здоровья. Эта физическая нагрузка заставит вас похудеть, окрепнуть, даже помолодеть. А взрыв приятных эмоций во время танца позволит не замечать усталости. Вернее, даже замечая усталость, вы захотите танцевать еще и еще. Школа танцев для начинающих – это еще и клуб по интересам, дружеская атмосфера, мир гармонии и музыки. А опытные преподаватели уверенно введут вас в этот замечательный мир и будут руководить вашими успехами.
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Как научится танцевать? - Уроки танцев для взрослых

Латинские танцы часто выбирают взрослые люди - которые хотят раскрепоститься и научиться говорить языком своего тела. Именно благодаря регулярной танцевальной практике можно сохранять свое тело в хорошей физической форме, что отражается на характере и поведении человека в жизни, позволяет стать более уверенным в себе.

Уроки танцев для взрослых в Москве можно легко освоить в нашей танцевальной школе придя на групповые или индивидуальные занятия. Уже после нескольких занятий вы сможете удивить своих друзей и знакомых новыми способностями, своей обновленной пластикой на танцполе. Даже если раньше вы никогда не занимались танцами, то выучить основные движения вам будет достаточно просто. Начать красиво двигаться всегда в ваших силах. Под контролем профессиональных хореографов тренировки будут достаточно эффективными и не скучными.

Обучение технике танцев происходит в несколько этапов. Начинать следует с нулевого уровня подготовки и изучения базовых элементов. Тут новички осваивают шаги, повороты, выпады. С первого занятия тренировки проходят в парах. Сначала каждый отрабатывает основные движения, а потом уже переходит к разучиванию основного танца и комбинации движений. Под четким руководством и наблюдением профессионала это будет сделать несложно. На первых занятиях тренер оценивает физические возможности каждого участника и подбирает максимально лояльную программу.

Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним