Уроки танцев для начинающих девушек и парней

Уроки танцев для начинающих

Уроки танцев для начинающих помогут вам определиться со стилем танца, развить координацию и попробовать выучить базовые  шаги и связки для разных направлений. В программу могут быть заложены социальные, парные и сольные танцы. Уроки парных танцев для начинающих служат своеобразным экскурсом в мир танцев - попробуйте и Вы.

В нашей школе танцев для взрослых Вы можете записаться на пробное занятие по направлениям: Сальса, Бачата, Кизомба, Реггетон, Латина, Стретчинг, Фитнес для девушек.

Волнующий и зажигательный мир танца привлекает множество людей по всему миру ежедневно. Кто-то обретает новое увлечение, кто-то приходит для знакомства с новыми людьми, а кто-то стремится реализовать себя и добиться профессионального успеха.

В любом случае, путь каждого начинается с занятий в танцевальной студии или школе. Сейчас существует множество направлений и стилей, которые помогут вам выразить себя и свои чувства. А современные шоу и телепередачи способствуют распространению информации о хореографии.

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ

Во многих танцевальных студиях распространены такие программы, как первое знакомство с хореографией, где взрослые могут начать изучать классические движения или познакомиться с разными стилями. Помимо этого, вас научат слышать музыку и ритм.

Современные популярные направления можно разделить по типу энергичности и выразительности:

  • модерн, джаз-модерн, контемпорари и т.д. Это чувственные и эмоциональные направления. Здесь вы будете стремиться передать особое настроение, чувства и различные эмоции. Вас научат рассказывать танцем о переживаниях, любви и т.д.
  • джаз-фанк, хип-хоп, танцевальный микс и т.д. Эти направления отличаются зажигательностью и позитивом. Невозможно устоять на месте под музыку этих стилей, поэтому они подходят для энергичных людей;
  • латиноамериканские танцы идеально подойдут для всех. В большинстве случаев это парные танцы, поэтому вы сможете познать искусство взаимоотношений с партнером в танце;
  • спортивные современные танцы относятся к разряду популярных среди молодежи. Сочетают в себе быстрый темп и энергичность. Танцоры могут изобретать новые движения и связки и развивать свой стиль;
  • бальные танцы также являются парными. В них сочетается грация, пластика и красота. Вы получите непередаваемое удовольствие от занятий, поскольку научитесь держать осанку, грациозно и женственно двигаться;

 

Уроки танцев для девушек

Уроки танцев для девушек

Уроки танцев для девушек – это широкий ассортимент направлений, которые помогут сформировать красивую фигуру, осанку, пластичность и женственность. Проще говоря, танцовщицы – одни из самых гибких и красивых людей. Приходите на уроки танцев для девушек познайте и прокачайте свое тело.

Многих девушек волнует вопрос о том, как одеваться на занятия танцами. Однако здесь нет каких-либо строгих требований к одежде. Некоторые направления требует определенной защиты, например, для брейк-данса требуются наколенники для предотвращения синяков и травм. Для реггетона - кроссовки.

В танцевальных студиях вам расскажут всю необходимую информацию о занятиях. Для каждого направления могут быть свои требования, но в большинстве случаев вас попросят приходить в удобной и комфортной одежде.

Ваша танцевальная форма должна быть, в первую очередь, удобной для вас, не стеснять движения и дышать. Зачастую девушкам приходится надевать туфли на каблуке, чтобы научиться танцевать на них сразу. Такие требования присутствуют при занятии бальными латиноамериканскими танцами и некоторыми женскими направлениями (стрип пластика, женский стиль и другие).

УРОКИ ТАНЦЕВ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Перед тем, как покупать обувь для танцев убедитесь, что вам удобно ходить в ней длительное время. Колодка должна быть комфортной и соответствовать вашей ступне. Кроме того, перед занятием лучше позаботиться о том, чтобы обувь не натирала и не доставляла дискомфорт. Разносите её и вы избежите неприятных ощущений во время танца.

Занимайтесь танцами и вы сможете изменить себя и мир вокруг вас. Мир танца никого не оставляет равнодушным, ведь это не только увлекательное хобби, но и непрекращающаяся череда вечеринок, дружеских встреч и яркого общения.

Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним