Мастер-классы по бачате для старшего уровня.

Мастер-классы по бачате для старшего уровня.

Мастер-классы по бачате для старшего уровня с 4 августа по 1 сентября по вторникам и четвергам с 19:00 до 20:00!

По просьбам старшей группы мы решили сделать ряд мастер-классов, для старших и продолжающих. Раcсмотрим, что нового появилось в бачате и вспомним основную технику движений, добавим новые сложные и простые, но интересные элементы.  В конце занятия делаем несколько небольших связок для закрепления и повторения предыдущих занятий. Занятия будут проходить в интенсивном режиме. В конце будем снимать, что прошли, чтобы не забылось :)

Темы мастер-классов:

4 августа (вторник) - Bachata sensual. Пластика в бачате, движение корпуса, рук, плеч, плавный шаг. Техника танца под медленный ритм, мягкость ведения. 
6 августа (четверг) - Footwork in sensual bachata. Движение ног: соло и в паре. В чем разница работы ног в sensual bachata и dominican bachata. 
11 августа (вторник) - Ведение и следование в бачате. Разные виды ведения в разных случаях: прогулки, соло, футворки, вращения, махи, волны и т.д. 
13 августа (четверг) - Dominican bachata, footwork. Схемки движения ног и использование их в паре. 
18 августа (вторник) - Dominican bachata. Техника ведения и следования. Вариации шагов и связки. 
20 августа (четверг) - Мужской и женский стиль в бачате. Половину занятия (30-40 минут) занимаемся раздельно. Вторую половину отрабатываем эти движения в паре(в какой момент и как добавлять). 
25 августа (вторник) - Интересные фишки, необычные свзяки :) 
27 августа (четверг) - Музыкальность. Слушаем и слышим музыку, разбираем музыкальные инструменты, паузы, акценты. Разбираем, как при помощи пластики, движения ног, рук, женского и мужского стиля, интересных фишек обыгрывать музыку. 
1 сентября (вторник) - Связки, связки, много разных связок :))

Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним