Все самое интересное о танцах

Танцы на набережной в парке Горького.

Танцы на набережной в парке Горького.

Танцы на Пушкинской набережной танцуют люди разного возраста, статуса, вероисповедания и цвета кожи. Танцы в Парке Горького проводят обычно по средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Прийти и потанцевать может любой желающий. Иметь с собой специально обученного партнера необязательно.
Уроки танцев для начинающих

Уроки танцев для начинающих

Уроки танцев для начинающих помогут вам определиться со стилем танца, развить координацию и попробовать выучить базовые  шаги и связки для разных направлений. В программу могут быть заложены...
Танцевальные студии в Москве

Танцевальные студии в Москве

Танцевальные студии в Москве с каждым днем привлекают все больше желающих заниматься, танцевальные занятия не требуют силовых перегрузок, избыточного напряжения сердца и мышц, а способствуют гармоничн...
Обучение современным танцам

Обучение современным танцам

Большинство школ современного танца в Москве преподают практически все стили: от уличных до классических, особенно большим спросом пользуются парные направления сальса, кизомба, бачата, регг...
Танцы для парней

Танцы для парней

Если ты полон сил, идей, смел и весел ты - тогда тебе прямая дорога в латиноамериканские танцы. Хочешь найти девушку своей мечты тогда тебе дорога в латиноамериканские танцы.
Парные танцы

Парные танцы

Танцы – это отличная возможность пообщаться и приобрести бесценный опыт, мы не советуем Вам проходить мимо такой возможности!
Клубные танцы

Клубные танцы

Любите ночную жизнь и танцевать до утра. Клубные танцы – это отличная возможность показать себя, свое тело и свои умения. Мы утверждаем, что каждый может танцевать красиво. Но для этого нужно немного подготовиться.
Постановка свадебного танца

Постановка свадебного танца

Постановка танца на свадьбу очень ответственное занятие. Ведь этот танец станет первым вашим совместным, новым шагом в вашу общую жизнь, а также станет самым ярким впечатлением с вашего торжества. Даже если вы до этого никогда не танцевали – совсем не стоит боятся. Мы уверены, что сможем поставить для Вас танец, который будет вам по душе.
Студия танцев для взрослых

Студия танцев для взрослых

Заниматься танцами полезно не только для самосовершенствования, но и для здоровья. Ведь танцы дают возможность получить отличную нагрузку на организм без болезненных ощущений в суставах и мышцах.
Обучение танцам в Москве

Обучение танцам в Москве

Обучение танцам Москве - пользуются огромной популярностью и помогают не только расслабиться после напряженных будней, но и повысить тонус мышц и с легкостью справиться с лишними килограммами.
Школа танцев для взрослых

Школа танцев для взрослых

Школа танцев для взрослых приглашает на пробное занятие мужчин и девушек от 25 ...и до 50-60 лет можете смело приходить на танцы. Школа использует собственные методы обучения: только опытные педагоги, которые много времени посвятили танцам, график занятий построены так, что вы можете заниматься в вечерние время после работы, а также в выходные дни и по индивидуальному графику. Любой взрослый человек, вне зависимости от своего возраста, может прийти в школу танцев и научиться красиво двигаться в ритм музыки.
Танцы для похудения

Танцы для похудения

Уроки танцев для похудения - они сочетают в себе нагрузку на все группы мышц, они помогут вам стать более стройными и здоровыми. А, как говорится, в здоровом теле – здоровый дух. Если у вас стройная и подтянутая фигура, нет никакого намека на лишний вес, ваше самочувствие само собой станет лучше, вы будете чувствовать энергетический подъем, прилив бодрости и сил. Вы, сами того не подозревая, станете оптимистом. Мир будет казаться ярче и прекрасней.
Где научиться танцевать

Где научиться танцевать

Последнее время популярность танцев возросла и продолжает расти с каждым днем. Открываются танцевальные школы, танцевальные клубы, кружки по интересам, масса ночных клубов, дискотек и вечеринок для тех, кто уже уверенно владеет своим телом или тех, кто только начал учиться. Уже ни говоря про профессиональные фестивали, турниры и мастер-классы. Танец стал таким же модным хобби, как и пилатес, и йога, и фитнес.
Танец хастл

Танец хастл

Хастл – это веселый и легкий вариант отдыха, получения хорошего настроения и счастливого проведения вечеров. Это танец, который подарит Вам избавление от депрессии, новые знакомства, и конечно, отличную фигуру, так как танец достаточно энергичный.
Уроки йоги

Уроки йоги

Самое увлекательное путешествие, которое может совершить человек – это путешествие внутрь себя. И для такого путешествия как нельзя лучше подходит йога. Это популярное движение пришло к нам из Древней Индии и на сегодняшний день завоевало сердца многих и многих людей по всему миру.
Танцы в Москве для начинающих

Танцы в Москве для начинающих

Танцы в Москве - это совсем не скучно, а наоборот, приобщение к этому виду искусства сделает вашу жизнь богаче. Вы познакомитесь с огромным количеством позитивных и жизнерадостных людей, и ваши эмоции станут намного ярче.
Танцы для взрослых

Танцы для взрослых

Хочется дать пищу уму, подзарядить свои эмоции, встряхнуться, потанцевать и найти много новых знакомых. Есть прекрасная альтернатива фитнес залу и вечерним пробкам – танцы для взрослых в центре Москвы.
Кубинские танцы

Кубинские танцы

Кубинские танцы зародились на улице, поэтому в них нет сложных поддержек, хореографических связок, но зато есть потрясающая музыка, пластичность и быстрота движений. Танцы идеально подходит для всех, кто хочет пробовать танцевать уже с первых занятий.
Как научиться танцевать? Учимся танцевать.

Как научиться танцевать? Учимся танцевать.

Умение красиво танцевать – замечательное умение. Кроме того, что оно способно подарить многие радостные моменты, ощущение полета, счастья, оно не раз может выручить вас в жизни. Особенно это умение полезно для молодых людей.
Сальса фильмы - смотрите фильмы о Сальсе. Salsa Movie.

Сальса фильмы - смотрите фильмы о Сальсе. Salsa Movie.

Юный талантливый пианист Реми из «хорошей семьи» мечтает о Кубе и карибских ритмах. Но белому, даже если он играет и классику и сальсу «как бог», нет места в знаменитом кубинском оркестре «Сьерра-Маэстра». Там могут играть только парни цвета «горячего шоколада». Не переименовывать же оркестр в «Белоснежку и семерых мучачо»!
Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним