Новогодняя вечеринка в первой танцевальной школе. 17 декабря 2011г. Урааа!!!!

Новогодняя вечеринка в первой танцевальной школе. 17 декабря 2011г. Небольшой отчет.

Вечеринка прошла мегавесело ))) Было стоооолько народа!!! Мы с Димкой были ооочень рады видеть всех!!! Программа тоже была насыщенной, все задуманное получилось )) Собрались все друзья, ученики как начинающие, которые занимаются всего месяц, так и выпускники давно минувших дней, было безумно приятно Вас всех видеть )))

В программе были выступления звезд шоу бизнеса – вокал Ольги Везигенной, массовое выступление по сальсе, новогодний фуршет, потрясающие выступление восточных женщин, мастер классы по сальсе, руэда, конкурсы по бачате и конечно же много, много латиноамриканских танцев! Спасибо огромное всем, кто выступал, всем фотографам за то, что запечатлели всё это буйное действо, всем кто помогал в организации вечеринки, всем всем всем, кто пришёл!!!!

После 3-х часовой вечеринки (нам показалось, что это мало) мы все разгоряченные и неугомонные поехали танцевать дальше ))) Вернулись домой в 6 утра )) На следующий день у нас еще были последние занятия в этом году. Мы с Димкой делали ставки придет ли кто-нибудь. Пришли почти все ))) кто с кофе, кто с энергетиком, кто еще с чем-то, а кто-то прям из клуба ))

Считаем, что вечеринка удалась отличная )))) В следующем году продолжаем ;) На март уже запланирован недетский танцевально-катательный отрыв в горах (Республика Хакасия, п. Приисковый.), Присоединяйтесь!!!

Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним