Новости школы на апрель 2022

Мероприятия студии танцев на апрель 2022

Всем привет дорогие друзья, у нас для Вас следующие прекрасные, апрельские новости:

  • В субботу, 2 апреля с 19:30 до 23:00 вечеринка в школе танцев. Первый зал - сальса, второй зал - бачата+кизомба, Стоимость.300р. Чай, кофе, печеньки, фрукты включены, вакцину приносите с собой.
  • На выходные едем в горы кататься на лыжах и сноубордах, в Красную Поляну (Сочи). с 7 по 11 апреля. Стоимость не получилась сделать супер бюджетно, как в предыдущие года, но все же... примерно 15 тыс. за перелет туда/обратно, проживание 5 тыс с человека за 4 ночи (апартаменты Горки Город). Абонемент на канатные дороги 2700 в день. Желающие присоединиться, пишите на школьный номер в ВотсАпп.
  • На следующей неделе Дима и Оля (идейные вдохновители первой танцевальной) улетают путешествовать на парусной яхте по Средиземному морю. Яхтенному сезону быть, кто хотел приехать летом в отпуск... сейчас появляются прямые рейсы и цены на перелеты стабилизируются, наблюдаем. Следить за нашими яхтенными путешествиями и приключениями можно в телеграм-канале, подписывайтесь: https://t.me/travelyachts  
  • Мастер-классы по бачата-доминикана каждую пятницу в 20:00. Ведут Владимир и Ирина, для продолжающего и старшего уровня.
  • Интенсивы по Bachata Sensual (бачата-сеншуал) 9 и 23 апреля в 15:00 до 17:00. Ведут Владимир и Ирина, для продолжающего и старшего уровня.
  • В субботу, 23 апреля будет еще вечеринка в школе с Вовой и Ирой, в программе сальса, бачата, кизомба, а так же смех и радость. 3 зала, стоимость 300р.

До встречи на мероприятия Первой Танцевальной Школы.

Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним