Курс по женскому стилю в сальсе

Курс по женскому стилю в сальсе

Курс по женскому стилю в сальсе с Наринэ.

С 22 ноября по 15 декабря, по вторникам и четвергам с 19:00 до 21:00.

Для тех, кто уже уверенно танцует, знает базу и ритм.

Нас ждёт много упражнений на развитие пластики, эксперименты с состоянием и подачей. Занятие представляет собой комплекс из разных техник. В первой части мы разминаем тело, чтобы оно стало податливым и живым. Затем работаем с изоляцией, то есть чувствуем каждый сантиметр движения, учимся контролировать по отдельности плечи и диафрагму, бёдра и т.д. Танцевально-двигательная терапия помогает познакомиться с собой ближе, раскрыться, убрать зажимы и выйти из зоны комфорта, чтобы оставить только вас и танец. Это проработка эмоционального фона и свобода внутри движения.

Такие знания мы будем потихоньку накладывать на хореографию, чтобы найти свою собственную органику и больше проявиться. В этом нам также поможет съёмка и выступление на новогодней вечеринке (всё по желанию).

Наша идея в том, что танец может быть очень разным. О нем интересно узнавать, особенно у такого опытного, чуткого и наполненного педагога. Наринэ преподает сальсу с 2010 года и с радостью делится этим большим и важным опытом. Женский стиль о любви и красоте. В нём много о доверии и самовыражении. Вы можете танцевать его сольно, в женской группе или использовать в парном танце. Опций очень много.

Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним