Парные танцы для начинающих - школа парного танца

Парные танцы

Парные танцы для начинающих – это отличная возможность пообщаться и приобрести бесценный опыт, мы не советуем Вам проходить мимо  такой возможности!

Вам хобби стали танцы и ваша половинка тоже хочет присоединиться к вашему новому увлечению? Теперь вы в поиске нужного стиля, варианта и школы, где могут научить, как танцевать парные танцы для начинающих.

Для начинающих танцоров есть только один путь  - это постоянная практика, и существуют еще три варианта:

  • занятия дома по обучающим видео, что достаточно сложно и требует склонности к самоорганизации и большого желания;
  • занятия в школах в группах – это самый идеальный вариант, так как вы учитесь вместе с остальными, смотрите на их и свои ошибки и успехи, и при этом работаете под присмотром и постоянным контролем опытных тренеров-практиков;
  • систематическое посещение мастер-классов и вечеринок по выбранному вами стилю.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

Последнее, достаточно сложный вариант для обучения, так как не способствует изучению и постановке техники. Мы бы рекомендовали его для тех, кто уже имеет какой-то опыт в выбранном стиле и хочет лишь отточить свою технику и \или добавить стилизации танцу, чтобы картинка смотрелась еще выигрышнее.

Школа парного танца в Москве

Школа парного танца в Москве - предлагает научиться танцевать сальсу, бачату, кизомбу и что действительно важно – это опыт тех тренеров, которые смогут преподать Вам самые азы танца, а так же подарить атмосферу и правильный настрой, чтобы вы точно не разлюбили танцы.

Начинающие группы – это всегда актуальное предложение первой танцевальной школы в Москве, так что не бойтесь вливаться в любое время в коллектив. Вы в любом случае, не отстанете от своей группы. Если вы – пара, которая уже имеет опыт в выбранном вами стиле, то мы так же ждем вас на своих тренировках в группах «продолжающих» танцоров. Вас ждут сложные танцевальные техники, обучение импровизации и новым профессиональным связкам.

Школа парного танца в Москве это отличный способ пробудить остывшие чувства в паре или придать им новый, доселе невиданный, острый градус, добавить нежности.

Если вы хотите прийти одни (без своей половинки) – не стоит стесняться. Все танцы в нашей школе относятся к группе социальных танцев, так что мы легко подберем вам партнера прямо на тренировке, вы будете меняться местами, так что танец станет в любом случае парным.

Парные танцы видео

Может так случится, что вы не можете определиться какой стиль Вам выбрать, не знаете, что и где посмотреть, какой танец окажется самым подходящим для Вас, или Вам необходимо поставить конкретный танец для конкретного события, но при этом вы не выбрали стиль. В таком случае, мы рекомендуем Вам посмотреть различные техники, стили и школы по запросу парные танцы видео. Вы сможете подобрать то, что придется по вкусу именно вашей паре, выбрать себе стиль от чувственного и нежного вальса до заводной и страстной румбы или латины.

Наконец, посмотреть парные танцы видео вы можете, если хотите попробовать сделать первые шаги дома, чтобы потом на занятиях или вечеринках чувствовать себя более уверенно. Возможно, у вас совершенно нет времени на постоянные занятия, а танцевать хочется. Ваши первые танцевальные движения могут быть сделаны и дома, но за практикой и атмосферой мы ждем вас в первой танцевальной школе, в самом центре Москвы! Мы поможем Вам добиться успехов, обучиться чувству слуха и ритма, значительно улучшить координацию движений, обрести легкость, свободу и уверенность в себе.

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Анкета для записи на занятия
Отзывы о нас
Google
Yandex
Запишитесь! мы Вам перезвоним